Polaroid

PUISI PUISI ROMANTIS


pengunjung total:77254

PUISI PUISI HENDRI MUSTOFA (S.A.Z)
Berikut ini puisi puisi yang pernah saya buat. Sederhana juga tidak sempurna. Hanya merupakan rangkaian huruf dan tulisan. Semoga bisa menyentuh dan ada gunanya saya menulis ini.
PicsArt 11-01-07.20.53
1514810950935
1508197135526-01
1509235932751
Screenshot 2017-03-22-18-06-09-01 1
Screenshot 2017-03-24-19-52-28-01 1
Screenshot 2017-03-24-20-33-39-01
Screenshot 2017-06-06-22-08-19-01
Screenshot 2017-07-20-23-40-02-01
Screenshot 2017-09-12-09-41-55-01
Screenshot 2017-07-21-00-03-49-01
Screenshot 2017-07-20-23-50-36-01
Screenshot 2017-06-06-22-09-46-01
Screenshot 2017-04-24-12-39-56-01
Screenshot 2017-03-24-20-35-54-01 1
Screenshot 2017-03-24-20-36-59-01
Screenshot 2017-03-24-20-37-53-01
Screenshot 2017-03-25-06-04-31-01
Screenshot 2017-03-25-06-05-49-01
Screenshot 2017-03-31-08-44-38-01
Screenshot 2017-04-19-17-42-00-01
Screenshot 2017-06-06-20-32-50-01
Screenshot 2017-06-06-22-02-27-01
Screenshot 2017-06-06-22-04-29-01
Screenshot 2017-06-06-22-04-29-01 1
Screenshot 2017-06-06-22-06-19-01
Screenshot 2017-06-06-22-07-38-01
Screenshot 2017-06-06-22-08-58-01
Screenshot 2017-06-06-22-10-17-01
Screenshot 2017-06-06-22-12-11-01
Screenshot 2017-06-06-22-13-20-01
Screenshot 2017-06-06-22-15-45-01
Screenshot 2017-06-06-22-17-04-01
Screenshot 2017-09-30-15-58-26
Screenshot 2017-07-10-13-27-35-01

Dengarkan Lagu Lagu Akustik Hendri Mustofa Di Youtube


KOMENTAR


SILAKAN DINILAI


IMG 20171223 173800-02-01
hendri mustofa 2018