80s toys - Atari. I still have

PUISI PUISI ROMANTIS


Imageedit 19 5671067140
Atau kunjungi Blog Baru Hendri Mustofa: http://hendrimustofa.blogspot.com

pengunjung total:78543

PUISI PUISI HENDRI MUSTOFA (S.A.Z)
Berikut adalah tulisan yang pernah saya buat dan sempat saya screenshot sewaktu masih aktif di Sosial Media. Ini hanyalah rangkaian kata yang sudah pasti tidak sempurna namun sesuai dengan apa yang saya fikirkan ketika membuatnya. Semoga bisa bermanfaat bagi para pembaca semuanya 😊
PicsArt 11-01-07.20.531514810950935
1508197135526-01
1509235932751
Screenshot 2017-03-22-18-06-09-01 1
Screenshot 2017-02-17-14-11-16-01
Screenshot 2017-03-24-19-52-28-01 1
Screenshot 2017-03-24-20-33-39-01
Screenshot 2017-06-06-22-08-19-01
Screenshot 2017-07-20-23-40-02-01
Screenshot 2017-09-12-09-41-55-01
Screenshot 2017-07-21-00-03-49-01
Screenshot 2017-07-20-23-50-36-01
Screenshot 2017-06-06-22-09-46-01
Screenshot 2017-04-24-12-39-56-01
Screenshot 2017-03-24-20-35-54-01 1
Screenshot 2017-03-24-20-36-59-01
Screenshot 2017-03-24-20-37-53-01
Screenshot 2017-03-25-06-04-31-01
Screenshot 2017-03-25-06-05-49-01
Screenshot 2017-03-31-08-44-38-01
Screenshot 2017-04-19-17-42-00-01
Screenshot 2017-06-06-20-32-50-01
Screenshot 2017-06-06-22-02-27-01
Screenshot 2017-06-06-22-04-29-01
Screenshot 2017-06-06-22-04-29-01 1
Screenshot 2017-06-06-22-06-19-01
Screenshot 2017-06-06-22-07-38-01
Screenshot 2017-06-06-22-08-58-01
Screenshot 2017-06-06-22-10-17-01
Screenshot 2017-06-06-22-12-11-01
Screenshot 2017-06-06-22-13-20-01
Screenshot 2017-06-06-22-15-45-01
Screenshot 2017-06-06-22-17-04-01
Screenshot 2017-09-30-15-58-26
Screenshot 2017-07-10-13-27-35-01

Dengarkan Lagu Lagu Akustik Hendri Mustofa Di Youtube


BACA JUGA:

Contoh Sketsa pensil,Pulpen,Gambar Ilustrasi Dan Lukisan

Atlantis

Kisah Ramayana Bukan Sekedar Mitos

Bumi Datar Vs Bumi Bulat

Perang Thermonuclear

Tempat Indah Pulau Jawa Yang Jarang Dikunjungi

KOMENTAR
Tulis Nama mu di kolom bawah dengan meng-klik "Submit" kemudian tulis komentar mu lalu klik "Send".
Please log in or sign up to chat


SILAKAN DINILAI


Imageedit 35 2240932017